Отзывы о продукции WINDIGO
Отзыв
Какие достоинства? Я купил Windigo и залил в машину в 2012 году . На данный момент пробег у машины 360 тыс км. Из них 270 тыс км езжу на Windigo. Машина Киа Спортедж 3- 2010 года. Двигатель просто шепчет. Ни одного ремонта двигателя не было. Вот и все достоинства! Покупаю всегда Windigo RS 5-40.
Езжу агрессивно... постоянно в жёстких режимах... Как купил первый раз это масло, ни разу не пожалел. До этого были разные масла на разных машинах. Шелл-хеликс, мобил, мотюль, маннол, зик. Есть с чем сравнить Но с 2012 года я фанат Windigo.
Хорошему продукту хороший отзыв
Увеличивает приёмистость двигателя , увеличивает время прогрева двигателя что говорит о реальном снижении трения в деталях .
Недостаток один , высокая стоимость.
При замене масла в грузовике исузу форвард решил не ломать себе голову в поисках хорошего моторного масла а купил ЛУКОИЛ АВАНГАРД 10-40 и добавил 200 мл вагнероской микрокерамики которая у меня оставалась отпредыдущих использований. По инструкции нужно добавлять 5%от общего объёма масла , но т.к у меня больше не было и тратить тоже было нечего , решил обойтись этим объёмом. Остальное всё как по инструции. Результат был для меня очень приятен , как уже выше написал , двигатель приобрёл резвость , стал ощутимее тише работать и прогрев даже при работающих термостатах стал значительно дольше , что говорито снижении коэффициэнта трения .
Продукт хороший
Машина рено логан , пробег 58000 , весь предыдущий пробег соблюдал регламнт завода и заливал масло эльф 5w 40 двигатель работал очень шумно . Про масло виндиго знаю давно и был опыт пользования , но цена последнее время начала кусаться . После замены масло с эльф на виндиго двигатель заработал намного тише , нет шума после 90 км , я в восторге , буду менять и в коробке.
После приобретения масла , а купил я его за 2180 за 4 л , цена увеличилась на 450 рублей в течении трёх дней , если будет такой рост , то нужно будет искать альтернативу ( хотя её пока на рынке моторных масел я не знаю )
Хорошо но очень дорого
Отличное масло
Сделано в Германии, тихая работа двигателя, не угорает.
Не обнаружил.
Использую это масло для своей Ауди уже 2 года. Все нравится - масло сделано в Германии, работа двигателя тихая и ровная. Не угорает. Немного трудно достать в Москве, т. к. в центре нет дилеров, и в обычных магазинах оно встречается редко. Но есть представительство, они мне привозят его. Канистра отличного качества, удобно пользоваться.
Источник
http://otzovik.com/review_5859977.html
Источник
http://otzovik.com/review_5859977.html